Архив блога

Автор:Inna

Игропарк «Остров Сокровищ»

Игропарк «Остров Сокровищ»

Игропарк «Остров Сокровищ» представляет собой специально организованное игровое пространство для детей от 9 месяцев и до 9 лет (ростом до 140 см). Это большие игровые площадки для самых маленьких. Здесь дети могут по-настоящему наиграться, набегаться, напрыгаться, хорошенько покричать, пошуметь и порезвиться. На площади более 1000 кв. м. Также в игровом центре для детей есть огромный надувной комплекс, лазательный лабиринт, бассейн с шариками, поролоновая яма, различные карусели и горки, детские домики, машинки и многочисленные игрушки.

Праздник в Игропарке

День Рождения в Игропарке «Остров Сокровищ» — это море веселья, яркие впечатления, разнообразные игры и самое хорошее настроение! Мы знаем в чём секрет настоящего детского праздника, поэтому с радостью организуем его для Вас на высшем уровне! Вам нужно только позвонить нам, всё остальное – наша забота!

День Рождения в Игропарке

Каждый именинник получает в подарок:

  1. Комнату для проведения банкетов
  2. Подарок от «Остров Сокровищ»
  3. Флэш поздравление
  4. Аквагрим
  5. Шоу-программы и аниматоров

Не знаете, куда сходить с ребёнком в Казани? Каждые выходные в игровых центрах проходят развлекательные программы для детей: шоу мыльных пузырей, выступление артистов и клоунов, различные мастер-классы и цирковые представления. Активный отдых с детьми, свободный от компьютеров, телефонов и телевизора!

 

 

Читайте наш канал

на Яндекс.Дзен

Подписаться на "Дзен"

Яндекс Дзен


ТОЛЬКО САМОЕ ВАЖНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ

БЫТЬ В КУРСЕ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: