3 интересных события осени пройдут 14 октября в США

Окт 12 2017
| | |
Поделиться:
Красавица и чудовище

14 октября 2017 года в Лоуренсвилле штата Вирджиния в США пройдет обучающий курс по безопасному движению для подростков-водителей.

“Приехать живым” — это цель общенациональной программы безопасного движения для молодых девушек и парней, находящихся за рулем. Курс продлится целый день с 8 утра до 5 вечера. Новички-водители получат практические навыки по управлению автомобилем при создании определенных ситуаций на дороге, требующих безопасного разрешения. Теоретическая часть пройдет в классе, а практическая на специально контролируемых дорогах движения. Участники процесса смогут справиться с аварийным торможением, заносом автомобиля и полностью избежать сложных случаев на дороге. Стоимость участия составит $75 (streetsurvival.org).

В этот же день в другом месте — в парке города Данвуди штата Джорджия США пройдет бесплатное мероприятие под названием «Прогулка с доктором». Желаете в любой ситуации оставаться здоровым?! Для этого нужно просто присоединиться к командам данной программы и иметь при себе удобную одежду и обувь, а также желание и готовность к длительной прогулке. Врач из больницы Эмори Сент-Джозеф ответит в течение прогулки на любые вопросы участников и предложит необходимые рекомендации (dunwoodyga.gov).

14 октября 2017 года с 5 до 9 часов вечера в Кеннесо штата Джорджия США пройдет бесплатный красочный осенний фестиваль для детей и взрослых. Дети и взрослые в своих лучших карнавальных костюмах поборются за приз на лучший и оригинальный костюм. Там можно будет встретить сказочных героев, увидеть интересные трюки и номера актеров. Также ожидается живой показ известного диснеевского произведения “Красавица и Чудовище» (kennesaw-ga.gov).

Спасибо за внимание к материалу, поделитесь им с друзьями:
Комментариев нет

Читайте наш канал

на Яндекс.Дзен

Подписаться на "Дзен"

Яндекс Дзен


ТОЛЬКО САМОЕ ВАЖНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ

БЫТЬ В КУРСЕ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: