Социально-благотворительная акция «Танцуй! Дыши! Не кури!»

Апр 26 2019
| | |
Поделиться:
Подростки и танцы

27 апреля 2019 года с 10 до 15 часов Российское Респираторное общество совместно со школой-студией балета Аллы Духовой «Тодес» проведет социально-благотворительную акцию «Танцуй! Дыши! Не кури!», в ходе которой все желающие смогут бесплатно измерить функцию дыхания, узнать фактический возраст легких и получить советы по профилактике легочных болезней, преодолению курения, физическим методам восстановления своего здоровья.

Организаторы мероприятия: Российское респираторное общество, Казанский ГМУ, министерство здравоохранения РФ и министерство здравоохранения РТ.

Цель акции – проведение профилактических и диагностических мероприятий, направленных на предотвращение и раннее выявление легочных заболеваний, а также привлечение внимания общественности, в частности – молодежи,  государственных институтов и СМИ к проблеме заболеваний органов дыхания и табакокурения.

Акция «Танцуй! Дыши! Не кури!» — межрегиональный проект, который проводится с 2018 года в различных городах России. Акции уже прошли в Москве, Московской области, Воронеже. Запланированы мероприятия в Казани, Калининграде.

Место проведения акции – г. Казань, пр-т Ф. Амирхана, д. 1Г, дворец единоборств «АК БАРС».

Спасибо за внимание к материалу, поделитесь им с друзьями:
Комментариев нет

Читайте наш канал

на Яндекс.Дзен

Подписаться на "Дзен"

Яндекс Дзен


ТОЛЬКО САМОЕ ВАЖНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ

БЫТЬ В КУРСЕ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: