В доставке из аптек ВкусВилл появилась универсальная аптечка от педиатров DocDeti

Мар 21 2024
| | |
Поделиться:
DocDeti и ВкусВилл

ВкусВилл при поддержке сети детских клиник доказательной медицины DocDeti представил категорию проверенных медицинских товаров для универсальной аптечки. Сегодня лекарства можно заказать из 147 аптек партнёров в мобильном приложении и на сайте ВкусВилла.

Аптечка от педиатров DocDeti

Реклама аптеки-13

Аптечка от педиатров DocDeti во ВкусВилл/Фото предоставлено

Педиатр клиники DocDeti Ксения Параничева составила универсальную домашнюю аптечку. Рекомендованные медицинские товары доступны в специальной категории в бесплатной доставке ВкусВилл.

Аптечка включает препараты, которые могут понадобиться для облегчения состояния до обращения к врачу в самых часто случающихся ситуациях.

— При ОРВИ пригодятся солевые растворы, назальный аспиратор, термометр и жаропонижающие.

— При кишечных инфекциях могут потребоваться растворы для выпаивания.

— С раздражением под подгузником или мокнущими складками справится крем с оксидом цинка, а CICA-кремы помогут травмированной, воспаленной коже и коже после укусов насекомых.

— При подозрении на аллергическую реакцию важно обратиться к врачу. Но в рамках доврачебной помощи допустимо однократно дать антигистаминный препарат.

— Для оказания первой помощи при мелких травмах понадобятся стерильные марлевые бинты (5–10 см шириной), пластыри, кожный антисептик.

На онлайн-полке «Аптека» представлены товары от проверенных партнёров, обладающих лицензией на продажу фармацевтических препаратов и опытом в электронной коммерции. На сегодняшний день в числе партнёров ВкусВилла: «Планета здоровья», «Диалог», «Аптеки Дона», а также входящие в состав группы компаний Эркафарм — «СуперАптека», «Самсон-фарма», «Доктор Столетов», «Озерки».

Аптечка

Аптечка от педиатров DocDeti во ВкусВилл/Фото предоставлено

В 2023 году доставка из Аптек от ВкусВилла расширила зону охвата и географию присутствия, медицинские товары доступны для заказа в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Сервис «Аптека» используют уже более 240 тысяч  покупателей. Если адрес покупателя входит в зону доставки, в каталоге мобильного приложения или на сайте доступна категория «Аптека» с товарами универсальной аптечки DocDeti, необходимые товары можно найти через поиск. Сервис доступен с 8:00/9:00 до 21:00/22:00 — зависит от времени работы партнёра. Доставка за 1 или 2 часа, бесплатно и без минимальной суммы покупки — условия те же, как и при заказе продуктов. 

Подписывайтесь на официальный пресс-канал ВкусВилл Пишет и оставайтесь в курсе всех самых актуальных новостей!

Справка

ВкусВилл — бренд полезных продуктов для здорового питания, сеть магазинов и сервис бесплатной доставки. Основан в Москве в 2012 году предпринимателем Андреем Кривенко. Ранее работал под брендом «Избёнка». В марте 2024 года работают 1850+ магазинов и 150+ дарксторов в 155 городах России. Работает мобильное приложение ВкусВилл и интернет-магазин vkusvill.ru.

Продукция ВкусВилл

Аптечка от педиатров DocDeti во ВкусВилл /Фото предоставлено

Подробнее о компании — по ссылке.

При подозрении на аллергическую реакцию важно обратиться к врачу. Но в рамках доврачебной помощи допустимо однократно дать антигистаминный препарат. Для оказания первой помощи при мелких травмах понадобятся стерильные марлевые бинты (5–10 см шириной), пластыри, кожный антисептик.

Спасибо за внимание к материалу, поделитесь им с друзьями:
Комментариев нет

Читайте наш канал

на Яндекс.Дзен

Подписаться на "Дзен"

Яндекс Дзен


ТОЛЬКО САМОЕ ВАЖНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ

БЫТЬ В КУРСЕ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: