Сегодня, чтобы творить добро, нужно иметь напоминание

Фев 13 2018
| | |
Поделиться:

Линейка браслетов «В рамках добра» была создана как способ поощрять позитивные мысли и добрые дела и сочетать это с сбором денег на благотворительность: 50% всей прибыли уходят на пожертвования благотворительным организациям, которые сосредоточены на четырех основных нуждах: еда, вода, кров и одежда.

В 2015 году давние друзья, Самадани и Али, решили что-то сделать, чтобы бороться с постоянно негативными разговорами вокруг них. Они хотели напомнить себе и другим, что в мире так много добра. Поэтому они задались целью создать простое, но значимое напоминание, чтобы делать добро. Результатом их идеи стали браслеты с надписью-напоминанием о добре.

Соучредители компании, производящие данные браслеты,  Энтони Самадани и Мэриум Али говорят, что основная концепция браслета заключается в том, чтобы всегда можно было вернуться к основам добра для себя и других. Браслеты символизируют мир, любовь, гармонию, совершенство, счастье, спокойствие, связность, цель и любое другое слово, которое заставляет чувствовать себя хорошо.

Логотип несет в себе символ бесконечности, а веревка символизирует сильную связь между добром и человеком.

Спасибо за внимание к материалу, поделитесь им с друзьями:
Комментариев нет

Читайте наш канал

на Яндекс.Дзен

Подписаться на "Дзен"

Яндекс Дзен


ТОЛЬКО САМОЕ ВАЖНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ

БЫТЬ В КУРСЕ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: