Дед Мороз готовится к туру по России

Сен 18 2017
| | |
Поделиться:
Дед Мороз

В этом году традиционно Дед Мороз из Великого Устюга поздравит детей из 24 российских городов с наступающим Новым Годом.

Праздничный тур «Сказочное путешествие Деда Мороза» начнется 1 ноября во Владивостоке и закончится 31 декабря в Москве. Дед Мороз проедет по России специальным брендированным поездом, предоставленным РЖД. Праздничный маршрут пролегает через такие города как: Владивосток, Иркутск, Красноярск, Томск, Барнаул, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск, Пермь, Екатеринбург, Уфа, Самара, Волгоград, Краснодар, Ростов-на- Дону, Воронеж, Саратов, Казань, Нижний Новгород, Вологда, Санкт-Петербург, Калининград и Москва. В каждом городе любимый детский волшебник проведет по 2-3 дня. В его планах посетить городские праздники, концерты, посетить социальные учреждения и даже наведаться в гости к обычным семьям.

В прошлом году Дед Мороз проехал по 20 городам автобусом напрямую из Великого Устюга. Проект собрал огромное количество хороших отзывов и, став предновогодней традицией, организовывается уже в 15 раз.

Спасибо за внимание к материалу, поделитесь им с друзьями:
Комментариев нет

Читайте наш канал

на Яндекс.Дзен

Подписаться на "Дзен"

Яндекс Дзен


ТОЛЬКО САМОЕ ВАЖНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ

БЫТЬ В КУРСЕ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: