КАЗАНСКИЙ ТЮЗ ПОСЕТИЛ ПРИЮТ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ

Мар 18 2019
| | |
Поделиться:
Казанский ТЮЗ в приюте

Сегодня, 18 марта, артисты и сотрудники Казанского ТЮЗа посетили приют для бездомных животных в преддверии выпуска премьерного спектакля «Дитя» (автор и режиссёр Ильгиз Зайниев).

Среди артистов и сотрудников Казанского ТЮЗа много тех, кто очень трепетно относится к животным и любит их. В ходе подготовки к спектаклю «Дитя», в котором рассказана история о том, как бродячие звери спасли человеческого младенца – зародилась идея съездить в приют для бездомных животных.

Приют бездомных животных

Приют бездомных животных / Фото предоставлено

Собрали всё необходимое для животных: корм и крупу, наполнитель, одеяла. Нашли партнёра в лице зоомагазина «Мурлыка», который также предоставил корм для собак и наполнитель для кошачьего туалета. Выбрали приют «Теремок Забота».

Приют "Теремок Забота"

Приют «Теремок Забота» / Фото предоставлено

В приюте радушно встретили, познакомили со всеми питомцами и рассказали об их особенностях и истории появления каждого четвероногого жителя в «Теремке».

Казанский ТЮЗ

Приют «Теремок Забота» / Фото предоставлено

«Собаки осторожнее, чем люди, они не станут сразу доверять незнакомому человеку, для этого им нужно время. Но если человек становится своим, то они преданны ему до конца. К сожалению, люди часто этим пользуются и нередко обижают их. Здесь, в приюте, я очень рад тому, как за животными ухаживают, как их ставят на ноги после тяжёлых травм. Это действительно главный показатель человечности» — поделился своими впечатлениями заслуженный артист РТ, артист театра Арсений Курченков.

Приют

Приют «Теремок Забота» / Фото предоставлено

Напомним, что показы премьерного спектакля «Дитя» состоятся 22 марта в 18:30 и 23 марта в 13:00 и в 18:00.

Спектакль поставлен в рамках поставлен в рамках федерального проекта «Театры – детям» партии «Единая Россия».

Спасибо за внимание к материалу, поделитесь им с друзьями:
Комментариев нет

Читайте наш канал

на Яндекс.Дзен

Подписаться на "Дзен"

Яндекс Дзен


ТОЛЬКО САМОЕ ВАЖНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ

БЫТЬ В КУРСЕ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: