В Казанском ТЮЗе пройдет премьера интерактивного спектакля для самых маленьких

Мар 09 2021
| | |
Поделиться:
Лес чудес

В интерактивном пространстве Казанского ТЮЗа «Лес чудес» появится еще один спектакль 

13 марта в 11:00 в Казанском ТЮЗе состоится премьера интерактивного спектакля для самых маленьких «Маша и три медведя» по мотивам сказки «Три медведя». В этой постановке дети не просто слушают сказку, но и сами непосредственно участвуют в ней, помогая бабушке Нине — народной артистке РТ Калагановой Нине Ивановне — и ее внучке Маше.

Однажды Маша пришла к бабушке Нине в гости и попросила рассказать ей сказку. Бабушка Нина достала из сундука волшебную книгу со сказками и увидела, что в книге не хватает несколько страниц. Находчивая Маша предлагает сочинить новую сказку. А что из этого получится, маленькие зрители узнают на спектакле.

Режиссер — Лилия Ахметзянова, художник-постановщик — Ленар Гильмутдинов, художник по костюмам — Марина Родионова. В спектакле заняты народная артистка РТ Нина Калаганова и артистка Дарья Бакшеева.

Продолжительность спектакля — 40 минут, возрастное ограничение — 3+.

Ранее в пространстве «Лес чудес» появились спектакли для самых маленьких «Светлячки» (режиссер — Лилия Ахметзянова) и «В поисках чуда» (режиссеры — Луиза Чемерчева и заслуженный деятель искусств РТ Ильгиз Зайниев).

Спасибо за внимание к материалу, поделитесь им с друзьями:
Комментариев нет

Читайте наш канал

на Яндекс.Дзен

Подписаться на "Дзен"

Яндекс Дзен


ТОЛЬКО САМОЕ ВАЖНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ

БЫТЬ В КУРСЕ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: