Идеальное время для зарождения семейных уз во всем мире

Окт 09 2017
| | |
Поделиться:
свадьба

Франция

Отношения между Мужчиной и Женщиной могут долгое время существовать на стадии «встречаемся» (порядка 6-7 лет). Семья зарождается, когда мужчина понимает, что готов стать семьянином и сможет обеспечить свою будущую жену. При этом его избранница, как правило, всегда намного младше. Женщине отводится роль хранить очаг и реализация себя в материнстве.

Япония

В Японии Мужчины и Женщины вступают в брак в возрасте 30 лет. Выбор супруги очень тщателен и проходит серьезный отбор будущей жены. Они создают самостоятельные ячейки и стараются либо сразу переехать в собственное жилье, либо переходят на съемное жилье. Обычно создание семьи связано с желанием завести детей.

Венгрия

В моде сейчас поздние браки. Статистика показывает, что средний возраст вступления в брак Мужчины и Женщины составляет 30-32 года. Влюбленные сначала приобретают собственное жилье, а затем становятся официальными супругами.

Испания

Сегодня испанцы не торопятся создавать семью (их подготовка к семейной жизни может продолжаться до пяти лет, а в брак они вступают после 30-35 лет). Формирование семьи означает быстрое появление детей. Время по уходу за ребенком после его рождения составляет четыре месяца.

Мексика

Конфетно-букетный период длится около трех лет, и в возрасте 30 лет Мужчина и Женщина решают пожениться. К этому моменту они уже вполне финансово состоялись и подготовили будущую платформу для создания семьи. Несмотря на поздние браки, также частым явлением остаются ранние браки.

Спасибо за внимание к материалу, поделитесь им с друзьями:
Комментариев нет

Читайте наш канал

на Яндекс.Дзен

Подписаться на "Дзен"

Яндекс Дзен


ТОЛЬКО САМОЕ ВАЖНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ

БЫТЬ В КУРСЕ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: