Казанский ТЮЗ открыл продажи билетов на «Ночной трамвай» в январе

Дек 15 2021
| | |
Поделиться:
Тюэ

Казанский ТЮЗ открыл продажи билетов на показы спектакля-променада «Ночной трамвай», которые пройдут в январе 2022 года. Аудиоспектакль начинается и заканчивается на остановке трамвая «Станция метро Проспект Победы» в сторону Азино, начало показа и движения трамвая — в 23:00.

Показы пройдут в дни новогодних каникул со 2 по 9 января, и далее по пятницам и субботам. Стоимость билетов — от 800 до 1200 рублей. Купить билет можно по ссылке: https://kazan-tuz.ru/repertoire/evening_132.html.

Напомним, действие спектакля проходит внутри реального трамвая, каждый зритель погружается в сюжет через специальные наушники, попеременно знакомясь с историей города и историей одного конкретного жителя города. Декорациями спектакля становятся реальные виды Казани, которые зрители проезжают по ходу движения.

По сюжету, молодой мотоциклист Александр Белов волей судьбы оказывается заточен в трамвай и пытается из него выбраться. Он вспоминает свою жизнь, решения и поступки. Вместе с главным героем зрители поразмышляют о семье, о прощении, о выборе и самоопределении, о мечтах и бегстве от самих себя. А в финале останутся наедине с чувством, которого, возможно, всем давно не хватало. Для зрителей старше 18 лет.

 

Спасибо за внимание к материалу, поделитесь им с друзьями:
Комментариев нет

Читайте наш канал

на Яндекс.Дзен

Подписаться на "Дзен"

Яндекс Дзен


ТОЛЬКО САМОЕ ВАЖНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ

БЫТЬ В КУРСЕ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: