Серия мультфильмов «Тим и Том» отмечает второй день рождения

Сен 17 2017
| | |
Поделиться:
В день рождения мультфильма 17 сентября с 10 утра до самого вечера на телеканале «Мульт» будут показаны самые известные серии «Тим и Том».

Ровно 2 года исполнится 17 сентября одному из самых добрых и трогательных мультфильмов для детей – результату совместного творчества телевизионного канала «Мульт» и ГК «Рики», созданного Студией Компьютерной Анимации «Петербург».

В день рождения мультфильма 17 сентября с 10 утра до самого вечера на телеканале «Мульт» будут показаны самые известные серии «Тим и Том». На телевизионном канале «ТЛУМ HD» — С 6 утра, а с 7 до 8 вечера в эфире телеканала «Карусель». Вот такой особенный подарок приготовили создатели проекта для юных поклонников слонёнка Томы и бегемотика Тимы.
На страничках социальных сетей мультфильма «Тим и Том» будут проводиться розыгрыши мягких игрушек.

За последние годы это единственный отечественный мультфильм, который озвучивали дети. Только за прошлый год мультик собрал более 76 миллионов просмотров в интернете. Ростовые куклы главных героев мультфильма принимали неоднократное участие в детских мероприятиях, а также проект завоевал почетную награду «Лучший сериал» на 22-ом Открытом российском фестивале анимационного кино в городе Суздаль.

Спасибо за внимание к материалу, поделитесь им с друзьями:
Комментариев нет

Читайте наш канал

на Яндекс.Дзен

Подписаться на "Дзен"

Яндекс Дзен


ТОЛЬКО САМОЕ ВАЖНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ

БЫТЬ В КУРСЕ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: